Сегодня о ЛИЛИТ В СЕДЬМОМ ДОМЕ 🟣Напомню, что Лилит в своем проявлении связана с субъективностью, какой-то искаженной оценкой, созданием нереалистичного образа, предвзятостью. Если Лилит в Седьмом доме, то Натив может столкнуться со следующими проявлениями: 🟣Искаженное восприятие отношений, партнера, он может казаться хуже или лучше, чем есть на самом деле. Например, при всех хороших и положительных качествах Натив может видеть какие-то недостатки партнера, что может вызывать его неудовлетворенность отношениями. Либо же, напротив, он может не замечать очевидные изъяны, испытывая только сильное притяжение к партнеру (особенно если Лилит участвует в синастрии), что может вызывать удивление окружающих. 🟣Может это также проявиться и в какой-то подлости, предательстве, измене со стороны партнера. Но это скорее как следствие существующего искажения, так Натив не видит, что партнер изначально способен на такой поступок, более того, здесь должны быть дополнительные указания по Седьмому дому;