Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Лилит в Седьмом доме

Сегодня о ЛИЛИТ В СЕДЬМОМ ДОМЕ 🟣Напомню, что Лилит в своем проявлении связана с субъективностью, какой-то искаженной оценкой, созданием нереалистичного образа, предвзятостью. Если Лилит в Седьмом доме, то Натив может столкнуться со следующими проявлениями: 🟣Искаженное восприятие отношений, партнера, он может казаться хуже или лучше, чем есть на самом деле. Например, при всех хороших и положительных качествах Натив может видеть какие-то недостатки партнера, что может вызывать его неудовлетворенность отношениями. Либо же, напротив, он может не замечать очевидные изъяны, испытывая только сильное притяжение к партнеру (особенно если Лилит участвует в синастрии), что может вызывать удивление окружающих. 🟣Может это также проявиться и в какой-то подлости, предательстве, измене со стороны партнера. Но это скорее как следствие существующего искажения, так Натив не видит, что партнер изначально способен на такой поступок, более того, здесь должны быть дополнительные указания по Седьмому дому;

Сегодня о ЛИЛИТ В СЕДЬМОМ ДОМЕ

🟣Напомню, что Лилит в своем проявлении связана с субъективностью, какой-то искаженной оценкой, созданием нереалистичного образа, предвзятостью. Если Лилит в Седьмом доме, то Натив может столкнуться со следующими проявлениями:

🟣Искаженное восприятие отношений, партнера, он может казаться хуже или лучше, чем есть на самом деле. Например, при всех хороших и положительных качествах Натив может видеть какие-то недостатки партнера, что может вызывать его неудовлетворенность отношениями. Либо же, напротив, он может не замечать очевидные изъяны, испытывая только сильное притяжение к партнеру (особенно если Лилит участвует в синастрии), что может вызывать удивление окружающих.

🟣Может это также проявиться и в какой-то подлости, предательстве, измене со стороны партнера. Но это скорее как следствие существующего искажения, так Натив не видит, что партнер изначально способен на такой поступок, более того, здесь должны быть дополнительные указания по Седьмому дому;

🟣Также это положение само по себе определенным образом окрашивает отношения, они сами по себе могут казаться Нативу отталкивающими, а все сценарии, которые он себе представляет могут быть связаны с какими-то сложностями. Но возможна и обратная ситуация - это тяга к отношениям, желание их построить, реализоваться в этом вопросе .

🟣И хочу напомнить, что Лилит нужно рассматривать только вместе с другими положениями Седьмого дома.

Делитесь своим опытом по данному положению в комментариях!

Больше об астрологии в моем сообществе в VK, присоединяйтесь, там я еженедельно публикую рекомендации в соответствии с текущим положением планет, кроме того, там вы можете найти большое количество уже опубликованных статей по разным положениям.

Ваша,

Жанна Лорин.