Встретилась мне тут одна профессорКА, которая "не поддерживает войну". Я уточнила - в Газе и в Иране? И тут из профессорКИ поперло... Ох, извините, вечно я путаю блоги. Собственно, МЕГАНОВОСТЬ. Мое сотрудничество с издательством "Пересадочная станция" продолжается, и в рамках этого сотрудничества блестящий чтец Вадим Яруткин озвучил мой роман "Мертвое солнце". Хотите узнать, что будет, когда человечество окончательно скурвится в борьбе за лабутены и лансон? Представьте себе мир, где элита спасает себя от умирающего солнца, а всем остальным предъявляется: "Вам и так неплохо живется". Здесь Клавдия Шульженко звучит как крамольный рок, а за георгиевскую ленточку можно вылететь за Стену, где нормальный человек попросту не выживет. Безжалостная история про то, как мы про...ли шанс построить лучший мир... Хотя, может, и не было у нас никакого шанса? Итак, война кланов, яркие характеры, загадки и пасхалки и головокружительный сюжет в лучшей антиутопии 21-го века "Мертвое солнце". Читайте и