Русские крестьяне в минувшие века жили бедно и питались крайне скудно. В основном они ели хлеб, репу, брюкву, гречневую и пшенную каши. Пили молоко. Основным блюдом на столе являлась репа. Если урожай её был хорошим, то год считался удачным. Мясо они видели лишь по большим праздникам несколько раз в году: на Пасху, Рождество и на свадьбах. При этом жители деревни на протяжении веков добровольно отказывались от многих видов вкусной и сытной пищи: крольчатины, зайчатины, медвежатины. Также они не ели раков и несколько видов рыб. И на это были веские причины. В 21 веке крольчатина является символом здорового питания. В ней минимум холестерина, но много железа, белка и витаминов группы В, С. Для диетологии и детского питания это настоящая находка. Она гораздо полезнее, чем говядина и свинина. Вот только кушать мясо кролика испокон веков запрещала религия. В Ветхом Завете: Книга Левита, глава 11, сказано, что верующим разрешается употреблять в пищу мясо лишь тех животных, которые жуют траву
Почему крестьяне в дореволюционной России категорически отказывались есть раков, крольчатину и рыбу без чешуи
19 июня19 июн
25 тыс
3 мин