В преддверии праздника Весны и Труда в администрации района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Галерею Славы по итогам 2025 года. Мероприятие, подчёркивающее значимость труда и преданности своему делу, провели глава района Александр Максимов и глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Зинин. В этом году в почётный список вошли шестнадцать человек — представители самых разных профессий: учителя, медики, водители, ювелиры, спортсмены и руководители. Каждый из них своим добросовестным трудом вносит неоценимый вклад в развитие района, делая жизнь вязниковцев лучше, качественнее и комфортнее. Игорь Зинин: «Главное достояние Вязниковской земли — её люди. Вы — настоящий пример для коллег и молодого поколения. Огромное спасибо вам за труд и поздравляю с достойной наградой!». 📸 МАУ «Вязники-медиагрупп»