У нас последнее время постоянно из посудомоечной машины бежит вода, а сегодня когда запустила и вовсе программа выдала ошибку и вся вода вытекла на пол. Ребята, кто из Сочи посоветуйте пожалуйста мастера. Или может кто-то в этом понимает. А пока мою руками, мылом и файбером😉