Рыбак из Перми Михаил Сало выловил в реке огромного судака. Отчет о своей рыбалке он опубликовал в сообществе «Банда РПК рыбалка в Пермском крае» в соцсети «ВКонтакте». «Ловили на Сылве. Непростая речка, но рыба есть, и она ест», — написал под фото Михаил. Рыбак отметил, что ловил рыбу исключительно, чтобы настроить оборудование. После фото он отпустил свою добычу.