Первого мая на сцене выступили творческие коллективы, прозвучали нежные вальсы и любимые хиты советской эстрады. Первого мая в городском Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, посвященное Празднику Весны и Труда. Концертная программа подарила собравшимся настоящий музыкальный фейерверк. Свои таланты продемонстрировали ведущие творческие объединения. Перед публикой выступили вокальная студия "Музыкальный Парадиз", народный театр танца "Жемчужина" и народный вокальный ансамбль "Озарение". Приятным сюрпризом стало появление на подмостках братьев Давида и Моисея Габасовых. В программе вечера гармонично переплелись классические и современные ритмы. Зазвучали трогательные вальсы, переливчатая элегия Калинникова, а также золотые шлягеры прошлых лет. Многие зрители не могли усидеть на месте, начиная подпевать и пританцовывать. Атмосфера царила по-настоящему приподнятая, каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. Ранее мы писали, что 5 мая в Воронежской област
В Лискинском Центре культурного развития прошел праздничный концерт Весенний вальс ко Дню весны и труда
5 мая5 мая
1
~1 мин