4 мая 2026 года в концертном зале «Москва» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив состоялся Большой праздничный концерт, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его ежегодное проведение накануне Дня Победы стало доброй традицией, объединяющей нас в стремлении сохранить историческую память о доблести и героизме нашего народа. На концерте прозвучали самые яркие песни военных лет, которые стали символами силы и духовного единства во время Великой Отечественной войны. Ведущими стали Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель. В концертной программе приняли участие народные артисты России Сергей Безруков, Александр Буйнов, Олег Газманов, Екатерина Гусева, Лариса Долина, Лев Лещенко, Стас Михайлов, Николай Расторгуев и группа «Любэ», Сергей Шакуров; заслуженные артисты России Сергей Куприк, Пелагея, Шаман, а также Алексей Воробьев, Александра Воробьева, Полина Гагарина, Родион Газманов, Татьяна Куртукова, Таисия Повалий, Хабиб, Аскар Абдразаков, Аглая Шилов