Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Миксуя знания современности и убегая от могафриничности(веры исключительно в мистическое), я сделал несколько выводов про человека

: – ригидность и вера только одной стороне – не покажет тебе полную картину ситуации. – интерес, гибкость мышления, открытость к новому опыту –то, что даст тебе шанс понять другого быстрее и качественнее. А бонусом будет сохранность твоих нервов, ведь ты избавишь себя от мыслей, чтобы кому-то что-то доказывать. – не верь, а проверяй на практике. Если нашёл новое (старое)знание – углубись и поищи об этом феномене информацию. Возможно, уже кто-то знает лучше, чем ты) – больше критического мышления, дамы и господа. Прочитав этот текст, пойди и проверь, что я тут написал. Не верь мне на слово, а приходи попробовать ❓ А теперь к сути. У славян есть праздник — Именины Земли (в районе 10 мая). И есть знак, который с ним связан: «Знак поля». Если смотреть на него как на мистический оберег — можно много чего придумать... об этой стороне поговорим на семинаре. Сейчас про другое. Моя гипотеза (именно гипотеза, не истина): Этот знак — архетипическая кнопка нашей психики. Он про границы, про «св

Миксуя знания современности и убегая от могафриничности(веры исключительно в мистическое), я сделал несколько выводов про человека:

– ригидность и вера только одной стороне – не покажет тебе полную картину ситуации.

– интерес, гибкость мышления, открытость к новому опыту –то, что даст тебе шанс понять другого быстрее и качественнее. А бонусом будет сохранность твоих нервов, ведь ты избавишь себя от мыслей, чтобы кому-то что-то доказывать.

– не верь, а проверяй на практике. Если нашёл новое (старое)знание – углубись и поищи об этом феномене информацию. Возможно, уже кто-то знает лучше, чем ты)

– больше критического мышления, дамы и господа. Прочитав этот текст, пойди и проверь, что я тут написал.

Не верь мне на слово, а приходи попробовать ❓

А теперь к сути.

У славян есть праздник — Именины Земли (в районе 10 мая). И есть знак, который с ним связан: «Знак поля». Если смотреть на него как на мистический оберег — можно много чего придумать... об этой стороне поговорим на семинаре. Сейчас про другое.

Моя гипотеза (именно гипотеза, не истина):

Этот знак — архетипическая кнопка нашей психики. Он про границы, про «свою землю», про безопасность.

Почему это может работать даже без магического взгляда?

👉 Тело помнит. Ты же помнишь, как в детстве приятно было стоять босиком на земле? Ощущение тепла и свежести. Мы не видим «энергию земли», но можем её вспомнить. Стоит только поставить ноги на пол — и состояние меняется.

👉 Психика парадоксальна. Она создаёт сны, образы, трансовые состояния. И через гипноз мы можем достучаться до тех самых архетипических символов используя их как работающий механизм. И понять, что для тебя значит этот символ – та еще задача

👉 Главное — не верить, а проверить на себе. Нарисуем знак, по

пробуем поймать ощущения и мысли, пропустим через тело и лёгкий транс. И посмотрим — собирается ли состояние в ту самую опору.

Предлагаю опыт, который можно проверить...

-2