В вестибюле станции метро Добрынинская открылась кофейня
4 мая4 мая
8679
~1 мин
Ничего особенного, но приятно, что пустующие в цифровую эру бывшие кассы метро обретают новую жизнь, к тому же со вкусом. @foodiscovery foodiscovery в МАХ
Ничего особенного, но приятно, что пустующие в цифровую эру бывшие кассы метро обретают новую жизнь, к тому же со вкусом. @foodiscovery foodiscovery в МАХ
...Читать далее
В вестибюле станции метро Добрынинская открылась кофейня. Ничего особенного, но приятно, что пустующие в цифровую эру бывшие кассы метро обретают новую жизнь, к тому же со вкусом.