Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Москва. Скверы, дворы. Лето пришло...

Вот и долгожданное лето к нам пришло Зелень радует глаз и зовет на прогулки по живописным московским уголкам, скверам, набережным Неприхотливое цветение полевых скромных цветочков радует после недавней зимы. Справедливости ради надо отметить, что весна в этом году быстро навела порядок-зацвели и вишни и черемуха, боярышник почти одновременно. Уютные дворы ждут детвору на летние каникулы Один из дворов в районе Богородское Помните басню Крылова из детства: "Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. — Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите..." "...А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь" -Мораль той басни вспоминается на этой детской площадке Гуляем, радуемся весенне-летнему цветению. Хорошего нам всем лета и запоминающихся летних поездок
Фото автора
Фото автора

Вот и долгожданное лето к нам пришло

Фото автора
Фото автора

Зелень радует глаз и зовет на прогулки по живописным московским уголкам, скверам, набережным

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Неприхотливое цветение полевых скромных цветочков радует после недавней зимы. Справедливости ради надо отметить, что весна в этом году быстро навела порядок-зацвели и вишни и черемуха, боярышник почти одновременно.

Фото автора
Фото автора
-6
Фото автора
Фото автора

Уютные дворы ждут детвору на летние каникулы

Фото автора
Фото автора

Один из дворов в районе Богородское

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Помните басню Крылова из детства:

"Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. — Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите..."

Фото автора
Фото автора

"...А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"

-Мораль той басни вспоминается на этой детской площадке

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Гуляем, радуемся весенне-летнему цветению.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Хорошего нам всем лета и запоминающихся летних поездок и впечатлений!