Вот и долгожданное лето к нам пришло Зелень радует глаз и зовет на прогулки по живописным московским уголкам, скверам, набережным Неприхотливое цветение полевых скромных цветочков радует после недавней зимы. Справедливости ради надо отметить, что весна в этом году быстро навела порядок-зацвели и вишни и черемуха, боярышник почти одновременно. Уютные дворы ждут детвору на летние каникулы Один из дворов в районе Богородское Помните басню Крылова из детства: "Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. — Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите..." "...А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь" -Мораль той басни вспоминается на этой детской площадке Гуляем, радуемся весенне-летнему цветению. Хорошего нам всем лета и запоминающихся летних поездок