Недавно вышел новый законопроект — государство всерьёз взялось за регулирование криптовалюты и цифровых активов. Если говорить простым языком, рынок хотят перевести из полусвободного формата в понятную и контролируемую систему. Лично я этого ждал и мы с командой смотрим на перспективы с оптимизмом. Это логичный этап развития рынка. Да, станет больше ограничений. Но вместе с этим появится прозрачность, понятные правила и, как следствие, больше доверия. А значит — и новые возможности для тех, кто умеет работать с капиталом системно и дисциплинированно. И важно: пока многие только начинают разбираться, мы уже сейчас обучаем людей работать с крипторынком системно — через стратегию, риск-менеджмент и дисциплину. Потому что именно это будет определять результат в новой реальности. Хотите грамотно разобраться в своих личных финансах? Пройдите бесплатный тест: https://t.me/invest_popov_bot