Иван из 9 «Д» класса стал чемпионом России по хоккею в составе московского «Динамо» 🏒
Горячо поздравляем Ваню и не жалеем сердечек для гордости нашей школы!
🎓 Школа 1944 в MAX | #ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы