По тому самому моменту, когда в круге рождаются инсайты, а поддержка и смех участников работает сильнее любых лекций. Последние годы я собирал свой опыт, перерабатывал подходы, смешивал КПТ, гипноз и телесные практики — и, наконец, допрокрастинировался до единого «Живого перехода». И теперь готов этим делиться не только в кабинете, но и в группе. И да, системность и структура важны — даже на уровне единой личности в помогающей профессии. Не копировать, а создавать. Не разрушать, а учить жить с этим. Не менять, а показывать альтернативу. Чтобы соблюсти эти правила, нужен единый взгляд на свою компетенцию и подход. И да - я буду об этом говорить много, потому что шёл к этому 10 лет🔫 Поэтому 10 мая провожу семинар-практикум «Точка опоры». Будем рисовать состояния, ловить ощущения в теле, ставить реальные цели через SMART и мягко погружаться в гипноз. Без эзотерики, но с уважением к глубинным образам. Кстати, кто не знал — есть такой славянский праздник «Именины Земли», и там есть
Друзья, я соскучился по живому групповому контакту
4 мая4 мая
1 мин