Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Друзья, я соскучился по живому групповому контакту

По тому самому моменту, когда в круге рождаются инсайты, а поддержка и смех участников работает сильнее любых лекций. Последние годы я собирал свой опыт, перерабатывал подходы, смешивал КПТ, гипноз и телесные практики — и, наконец, допрокрастинировался до единого «Живого перехода». И теперь готов этим делиться не только в кабинете, но и в группе. И да, системность и структура важны — даже на уровне единой личности в помогающей профессии. Не копировать, а создавать. Не разрушать, а учить жить с этим. Не менять, а показывать альтернативу. Чтобы соблюсти эти правила, нужен единый взгляд на свою компетенцию и подход. И да - я буду об этом говорить много, потому что шёл к этому 10 лет🔫 Поэтому 10 мая провожу семинар-практикум «Точка опоры». Будем рисовать состояния, ловить ощущения в теле, ставить реальные цели через SMART и мягко погружаться в гипноз. Без эзотерики, но с уважением к глубинным образам. Кстати, кто не знал — есть такой славянский праздник «Именины Земли», и там есть

Друзья, я соскучился по живому групповому контакту. По тому самому моменту, когда в круге рождаются инсайты, а поддержка и смех участников работает сильнее любых лекций.

Последние годы я собирал свой опыт, перерабатывал подходы, смешивал КПТ, гипноз и телесные практики — и, наконец, допрокрастинировался до единого «Живого перехода». И теперь готов этим делиться не только в кабинете, но и в группе.

И да, системность и структура важны — даже на уровне единой личности в помогающей профессии.

Не копировать, а создавать.

Не разрушать, а учить жить с этим.

Не менять, а показывать альтернативу.

Чтобы соблюсти эти правила, нужен единый взгляд на свою компетенцию и подход.

И да - я буду об этом говорить много, потому что шёл к этому 10 лет🔫

Поэтому 10 мая провожу семинар-практикум «Точка опоры».

Будем рисовать состояния, ловить ощущения в теле, ставить реальные цели через SMART и мягко погружаться в гипноз. Без эзотерики, но с уважением к глубинным образам.

Кстати, кто не знал — есть такой славянский праздник «Именины Земли», и там есть интересный символ. Расскажу о нём чуть позже. Мистику используем как гипотезу. Собираем науку и знания воедино.

Я хочу, чтобы вы не просто послушали, а прожили этот кусочек перехода. Мест мало — 13.

Если чувствуете, что нужна эта опора, вот подробная программа. Переходи, изучай и делай свой выбор.

Приходите. Я очень постараюсь, чтобы этот день дал вам ясность и тепло.