В этот раз в генераторе случайных слов мне попались слова: букварь и манекен. А это стихотворение, которое у меня получилось, правда название я не придумала. *** С букварём в руках Я шла из магазина. А купить его Просила тётя Зина. Прохожу я мимо Вывесок, витрин, Зазывает в гости Каждый магазин. Здесь висит одежда, Там лежит еда, Пробегаю быстро В общем, как всегда. Вдруг я чью-то руку Задела букварём, И лицо зарделось Пылающим огнём. Повернула голову И приподняла, Манекен уставился с вопросом: Как дела? Улыбнулась весело И дальше я пошла, Тётю Зину с Павликом Во дворике нашла. Отдала им книгу И пошла гулять, Такой прекрасный вечер Не хочется терять.