Май начался холодными днями и вдруг неожиданная поездка в Геленджик, есть в запасе несколько часов на прогулку по набережной, вооружаюсь зимней одеждой, подругой-любительницей долгих прогулок и вот мы на месте! Проходим по милым улочкам, рассматривая архитектуру гостиниц и мини отелей и выходим к морю, здравствуй, солёная водная гладь, чистая и приветливая, на термометре 18' вода и 8' воздух.