Мотоциклист погиб в Воронежской области, улетев в овраг. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, авария произошла в 2:20 понедельника, 4 мая, в Верхнехавском районе. ДТП случилось на сельскохозяйственном поле в селе Орлово, недалеко от дома №2 на улице Школьной. Водитель мотоцикла JHL S0004r, 21-летний местный житель, не справился с управлением и съехал в высохшее русло реки – в овраг. От полученных травм мотоциклист скончался на месте, до приезда «скорой». Правоохранители начали проверку, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП. Александра Ганина