Мне продолжение понравилось, авторы удачно сыграли на ностальгии по старым персонажам и отлично ввели новых героев, не потеряв при этом доброты и юмора оригинала. #Scrubs #сериал
Мне продолжение понравилось, авторы удачно сыграли на ностальгии по старым персонажам и отлично ввели новых героев, не потеряв при этом доброты и юмора оригинала. #Scrubs #сериал
...Читать далее
"Клинику" продлили на второй (одиннадцатый) сезон. Мне продолжение понравилось, авторы удачно сыграли на ностальгии по старым персонажам и отлично ввели новых героев, не потеряв при этом доброты и юмора оригинала.