Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот в валенках Марсель

МЕМОрандум субботы или отдам ум в хорошие руки. Самовывоз

Доброе время, друзья! Сегодня суббота - и это наше с вами время!
Я очень вас рад видеть на своей странице!
Что у нас произошло на этой неделе?
Ну во-первых, отпускники вернулись из поездки (а значит ждем отчет о поездке), повинились передо мной, пытаются откупиться вкусняшками и поцелуями. Вкусняшки я принимаю, поцелуи через раз.

Доброе время, друзья! Сегодня суббота - и это наше с вами время!

Я очень вас рад видеть на своей странице!

Что у нас произошло на этой неделе?

Ну во-первых, отпускники вернулись из поездки (а значит ждем отчет о поездке), повинились передо мной, пытаются откупиться вкусняшками и поцелуями. Вкусняшки я принимаю, поцелуи через раз.

Не котовье дело - все эти сюсю-мусю.

Правда Ма хватило не надолго, и она укатила на музыкальную премию от телеканала RU.TV.

Совсем она у нас из ума выживет. . Отдам её в хорошие руки (лучше в чужие). Самовывоз, состояние - б/у, немного паранойя в комплекте.

-2

Видеоотчет можно посмотреть на нашем тг или макс

Хорошо хоть эта женщина очень ответственная, и подготовила мемы заранее. И на том спасибо.

Погнали?

Ваш Марселя - Колбаселя😻

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

-11

-12

-13

-14

-15

-16

Вот такие мемы на этой неделе у нас получились.

Что понравилось, рассмешило, жиза?

Пишите. Я жду ваших комментариев.

-17