Весна. Прекрасное время года. Но для нас, волонтеров, зачастую оно ассоциируется к сожалению с очередным сезоном брошенных, больных, никому не нужных бездомных котят😔😔. Пару дней назад звонок утром Вале от женщины, которая забрала у нас котика Томаса. Первая мысль соответственно - что-то с котиком. Но, слава Богу, с ним все хорошо. Она просила помощи для найденных новорождённых котят🙏🙏. По пути на работу она услышала писк со стороны мусорки. Подошла, а там, в коробке, лежали малыши, ещё совсем слепые. Кто-то, с каменным сердцем в груди таким образом избавился от живых существ. На улице такой холод, а даже не нашлось старой ненужной тряпки, чтоб постелить....ужас просто. Женщина не знала что делать, но и оставить их умирать тоже не могла, поэтому позвонила Вале за советом. А у Вали как раз сейчас кошка Шани выкармливает ещё своих малышей и решили попробовать подложить ей этих🙏. Женщина с мужем привезли их и кошка приняла новеньких🙏🙏❗❗ Два родных котёнка Шани крупнее конечно,