Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хозяюшка

Топ 5 манхв для девушек уровня hard

Предупреждаю что они 18+ (ну вы поняли) и кто не любит такое - не читайте, не ломайте себе психику родные)
Ну а кто любит боль, драму, страсть, поесть стекла… то оставайтесь🥲
Мой любимый день недели пятница именно потому, что эта манхва выходит по пятницам. Безумно красивая рисовка, у автора определенно есть свой стиль и свое видение. Хочется рассматривать каждый слайд. Атмосфера мрачная, много
Оглавление

Предупреждаю что они 18+ (ну вы поняли) и кто не любит такое - не читайте, не ломайте себе психику родные)

Ну а кто любит боль, драму, страсть, поесть стекла… то оставайтесь🥲

Слезы на усохшем цветке

-2

Мой любимый день недели пятница именно потому, что эта манхва выходит по пятницам. Безумно красивая рисовка, у автора определенно есть свой стиль и свое видение. Хочется рассматривать каждый слайд. Атмосфера мрачная, много размышлений и рефлексии по сюжету, персонажи с тяжелым прошлым и не менее тяжелым настоящим.

Сломаная, неправильная любовь… от любви до ненависти, как говорится

Вышло 100+ глав, ещё продолжают выходить, скоро в продаже будет в печатном виде. Однозначно буду перечитывать ещё.

Плачь, а лучше умоляй

-3

-4

История об одном сталкере и невинной пташке, так я это вижу.

У этой манхвы совсем другой стиль, рисовка милашная, нежные лица, яркие краски и все, как будто немного детское. Чего не скажешь о сюжете.

Автор грамотно манипулирует нашим вниманием, закручивает сюжет, чтобы разбить нам сердечко.

✨Marytale - птицы✨ идеальная песня для этой манхвы.

Вышло 70+ глав, в данный момент на перерыве. Зато можно почитать новелу, если очень интересно, чем закончится эта санта-барбара.

Счастливая психопатка

-5

Меня эта история держала в напряжении до самого конца. Там всё было не правильно, вот читаешь и думаешь «да не, так не бывает, бред какой то» и читаешь дальше😅

Манхва довольно таки невзрачна, как по мне, новела гораздо глубже расскрывает сюжет и мотивы персонажей. Поэтому, если вы всё таки захотите почитать «это чудо» то советую почитать новелу, а потом уже картинки полистать.

Осторожно, много физического насилия.

Попробуй умолять

-6

-7

Ну напрочь отбитая манхва. Это руководство как делать не надо. Но как бы там ни было, я прочитала, через боль, через отвращение и полюбила её. Вот так бывает, покатала меня эта история на американских горках, испытала с ней весь спектр эмоций.

Манхвы вышло не так много (красиво нарисовали, ничего не скажешь), новела есть на просторах интернета завершенная. Я, конечно же, всё прочитала.

Насилия очень много и психологического и физического. Короче читаете 25 глав, если не тошнит, то можно читать дальше.

На свой страх и риск.

Папочка-игрушка

-8

Девиз этой манхвы «инцест дело семейное». Шучу, не такие уж они и родственники… стоп когда это я начала оправдывать «такие» отношения… ну да ладно)))

Если честно, эту манхву я только начала читать, и для меня она какой то смысловой нагрузки пока не несет. Просто интересно, ну что же они еще выдумают.

Обобщим информацию

В общем, вы заметили да, начинали еще более - менее и пришли вот к чему.

Опять же, повторюсь, чтиво тяжелое, грязь смешанная с высокими чувствами. Психологически сломанные люди пытаются строить отношения и жить. Я такое люблю, не зря же психологи говорят, что очень интересно наблюдать за зависимыми отношениями и скучно за здоровыми.

Поэтому не используйте полученные знания в реальной жизни, опасно для здоровья. Всем настоящей и искренней любви, такой чтобы скучно было за вами следить🫶🏻

Пы.сы. Жду всех в комментариях, может что то читали уже, очень интересно от вас узнать😉