Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лена Роговая

Мистические случаи в пути

Истории людей из сети, о больших странностях в дороге. olegschwengler ... Германия, земля Баден-Вюртемберг. По работе мне приходится ездить из города в город, ухаживать за зданиями , что-то вроде частной ЖКХ. В качестве транспорта пользуюсь электромобилем, дальность на одном заряде не очень большая, но её на день вполне хватает , если точно рассчитать дневной маршрут. Мой рабочий день уже почти заканчивался и оставалось обьехать всего 3 , они все находились в одном городке и до них нужно было проехать всего километров 10 . От города Вислох до города Рауэнберг ведёт одна прямая дорога и кроме сьездов на автобан и разные населенные пункты рядом ничего нет. Когда я выехал из Вислох, то через 5 минут понял, что дорога выглядет как-то не так, вместо 3 полос только одна и проходит через лес (?!) . Ну, думаю, мало ли, не там выехал или сьезд прозевал, ведь уже 7часов за рулём, бывает. Но когда увидел указатель "Брухзаль 5км", то реально испугался и удивился, ведь до него километров 40, а

Истории людей из сети, о больших странностях в дороге.

olegschwengler

... Германия, земля Баден-Вюртемберг. По работе мне приходится ездить из города в город, ухаживать за зданиями , что-то вроде частной ЖКХ. В качестве транспорта пользуюсь электромобилем, дальность на одном заряде не очень большая, но её на день вполне хватает , если точно рассчитать дневной маршрут. Мой рабочий день уже почти заканчивался и оставалось обьехать всего 3 , они все находились в одном городке и до них нужно было проехать всего километров 10 . От города Вислох до города Рауэнберг ведёт одна прямая дорога и кроме сьездов на автобан и разные населенные пункты рядом ничего нет. Когда я выехал из Вислох, то через 5 минут понял, что дорога выглядет как-то не так, вместо 3 полос только одна и проходит через лес (?!) . Ну, думаю, мало ли, не там выехал или сьезд прозевал, ведь уже 7часов за рулём, бывает. Но когда увидел указатель "Брухзаль 5км", то реально испугался и удивился, ведь до него километров 40, а я ехал всего 5минут . К тому же заряда на машине было на 20 километров . Конечно же я развернулся на ближайшем перекрестке и поехал в обратном направлении, и думал о том, как я буду обьяснять шефу, если запаса хода не хватит и встану в 10 -15 км от того места, где должен находится ? Но к моему счастью, я приехал к тому месту, где и начал свой маршрут . Самое интересное, что машину отслеживают по GPS и если отклонился не туда, из фирмы звонят и спрашивают, всё ли в порядке? Но никаких звонков не поступало и никто ничего странного не заметил, машина двигалась по маршруту . Что это было , до сих пор остаётся загадкой!

jokenroll7089

насчет "матрица глючит" - было несколько раз. типа как не в ту сторону на метро сел - ну что, вышел на следующей станции, перешёл платформу напротив - и все равно не в ту сторону едешь - причем я был не один.

александра сергеева

У нас с мужем была один раз такая пространственно-временная история. Ехали на машине на дачу. Время было за полночь. Свернули на грунтовую дорогу. По ней нам нужно было проехать три поворота, и мы должны были упереться в ворота СНТ. Проехали 2 поворота, третий, а повороты все не кончаются. Справа лес, слева поле. Муж за рулем. Едем в молчании. В какой то момент мне стало не по себе. Смотрю на мужа, у него на лице такой же ужас, что и у меня. Через какое то время мы повернули и, о чудо, увидели наши ворота. Остановились и нас начало внутренне трясти. По ощущениям обоих, прошло не менее 20 минут, хотя обычно этот путь занимает у нас не более 2-3 минут. С тех пор ночью больше не ездим, и даже днем считаем повороты.

Артем Иванов

В общем расскажу свою историю детства

Точнее историю парней с соседней деревни!

Деревня находится в 8 км от нашей,они часто к нам ездили на мотоцикле,дорога была грунтовая не прямая с поворотами на поле,был участок дороги где давным давно была река и это место особо не славилась добрым словом!и вот поехали они ночью обратно к себе в деревню,с выезда нашей деревни всегда было видно свет фонаря от их деревни!они рассказали что ехали слишком долго что даже бензин начал кончатся,говорят едут и едут но не могут доехать а свет все на том же расстоянии!они все перепугались и стояли по средь дороги до утра!с рассветом уже доехали за 15 минут на скорости!главное все были трезвыми !

Но мы тогда не поверили в это!

Михаил Кузьменко

У меня было несколько случаев но расскажу самый простой что ли, для восприятия.

Однажды весной рано в летнюю резину переобулся, тут ночью нужно было людей везти в другой город. Уже поехали тут снег да так много, что колеса на половину засыпало. Уже подъехал, осталось 5-7 км. Я расслабился и чють дал газу. На встречке мужик ехал по середине, и так быстро, что думать было поздно. Зацепил я обочину и в овраг. Люди в машине спали, и никто не пристегнут. Летели кубарем. Я понимал что всё, конец. Деревья валились как соломинки. Я расслабился молчал, и просто ждал смерти. Из за крутящего момента меня и пассажиров так сильно прижало к креслам, что казалось что мы стоим, а мир деревья, стекла, вещи просто летали в воздухе. Это происходило, по ощущениям около 20 минут! ( В реальности, конечно минуту или две). Я стал молить Бога, забери меня, я готов, только людей не губи, и если можно сразу насмерть. Если инвалидность то я с собой что то сделаю! И тут один удар. Коленом об руль. И всё. Люди проснулись, и спросили, а мы что приехали?

Я им сказал что мы попали в аварию, проверьте травмы. Одна пассажирка пожаловалась что ноготь сломала.

Когда я вылез из оврага увидел такую огромную яму, что машина сверху, казалась игрушечной!

Но на этом чудо не закончилось.

Когда меня вытащили спец техникой, я завел машину, крыши уже не было, бока были все как из мятой фольги. И на машине, своим ходом приехали домой!

Есть высшие силы. И они меня уберегли. Позже, ещё спасали несколько раз.