Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил в своем канале в мессенджере «Макс», что с 1 мая после зимнего перерыва возобновили работу Летний сад и Летний дворец Петра I на его территории. «Одно из старейших зданий Петербурга – объект культурного наследия федерального значения – было закрыто на зиму для обеспечения лучшей сохранности», – отметил градоначальник. Также, по его словам, после весенней просушки петербуржцев и гостей города уже ждут зеленые зоны – Михайловский и Летний сады Русского музея.
Александр Беглов: Летний сад и Летний дворец Петра I возобновили работу
3 мая3 мая
231
~1 мин