Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Надежда во всей красе

Пустые банки косметики, отчёт за май 2026 года

Очередной месяц закончился и пришло время отчитаться о пустых баночках. Когда средство закончилось, то впечатления о нем самые полноценные. Люблю этот формат у других блогеров и регулярно отчитываюсь на своём канале.
Кремовый дезодорант от SVR мне нравилось им пользоваться после депиляции в зоне подмышек. Он не вызывала раздражения, при этом отлично справлялся со своей задачей.
Я его покупала

Очередной месяц закончился и пришло время отчитаться о пустых баночках. Когда средство закончилось, то впечатления о нем самые полноценные. Люблю этот формат у других блогеров и регулярно отчитываюсь на своём канале.

Рекламы в статье нет. Вся косметика куплена мной для личного использования. Вас к покупкам не призываю. Статья носит развлекательный и информационный характер.
-2

Кремовый дезодорант от SVR мне нравилось им пользоваться после депиляции в зоне подмышек. Он не вызывала раздражения, при этом отлично справлялся со своей задачей.

Я его покупала со скидками, примерно рублей за 700. Если встречу за такую цену куплю. Сейчас в магазинах его цена от 1300 и выше, за такую стоимость покупать дезодорант не хочется. Психологически кажется эта цена слишком высокой за такой тип продукта.

-3

Моя любимая зубная паста закончилась и уже в использовании такой же тюбик. Хорошо очищает зубы. Вскус мятный, приятный и мягкий. Не вызывает раздражения. Я не люблю ядреные пасты.

-4

Маска мне досталась в подарок за заказ на вб. Продавец положил 3 маски в массажеру для шеи, который я купила в апреле.

-5

Маска хорошо увлажнила. Липкости после нее не осталось. Лекало не очень удобное, разрез для глаз и рта маленький. Насколько я знаю она супер бюджетная, для своей цены она классная.

-6

Закончила крем с коллагеном. Его я привезла из отпуска в Египте. Крем плотный, питательный. Использовала на ночь, на день мне его было много. Искать его не буду, но если попаду в Египет с удовольствием еще куплю.

Он без спецэффектов. Это базовый крем. Он смягчал кожу, питал и увлажнял. Насколько я помню стоил он довольно бюджетно.

-7

Давно не делала альгинатную маску, а в запасах лежало две. Это белый порошок, разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо. Я наношу поверх сыворотки.

Процедура сама по себе приятная. Маска приятно охлаждает. Она помогает активным компонентам сыворотки проникать глубже в кожу.

После нее чувствую глубокое увлажнение. Еще она снимает отечночность лица и оказывает лифтинг эффект.

-8

Санскрин от It's skin мне понравился. Он хорошо защищает от солнца, веру плотный. Этот крем довольно хорошо распределяется и быстро впитывается.

Все в нем хорошо, но повторять не буду. Причина одна, у моего любимого санскрина с алоэ от Холики Холики более лёгкая текстура. Он мне нравится больше и уже на лето запасено 2 тюбика.

-9

Парфюмированное мыло из фикспрайс мне понравилось. У него приятный аромат, в бутылке он резкий, но при размыливании в руках становится более приятным. Ноты я выделить не могу из него. После смывания с кожи аромат не остаётся. Мне кажется, в этом мыле есть смягчение компоненты, потому что оно не пересушивает. Мне оно понравилось, но пока покупать не буду в запасе есть другое. Однако в будущем рассмотрю к покупке.

-10

-11

Закончила очередную сыворотку для век. Она делает кожу плотнее. Мне очень нравится и переодически я ее повторяю. Это 3 или 4 моя баночка. С моими отеками она не справляется, но лёгкие отеки убирает.

-12

Закончила сыворотку с глутатионом. Этот компонент моей коже очень нравится, с ним она становится более эластичной и упругой.

Сыворотка молочной консистенции, не очень жидкая. Запаха нет. Увлажняет кожу нормально.

-13

Рисовый тонер мне не очень понравился. Он прозрачный, текстура жидкого геля. В нем есть алкоголь денатурат и я его ощущала. Это в нем меня и не устроило. Если были воспаления, то тонер пощипывал кожу. Мне из этой серии понравилась эссенция и ее я скорее всего повторю, тонер же повторять не буду.

Какая косметика закончилась у вас в мае? Что из закончившегося планируете повторить?

Хорошего дня!🌹