Очередной месяц закончился и пришло время отчитаться о пустых баночках. Когда средство закончилось, то впечатления о нем самые полноценные. Люблю этот формат у других блогеров и регулярно отчитываюсь на своём канале.
Рекламы в статье нет. Вся косметика куплена мной для личного использования. Вас к покупкам не призываю. Статья носит развлекательный и информационный характер.
Кремовый дезодорант от SVR мне нравилось им пользоваться после депиляции в зоне подмышек. Он не вызывала раздражения, при этом отлично справлялся со своей задачей.
Я его покупала со скидками, примерно рублей за 700. Если встречу за такую цену куплю. Сейчас в магазинах его цена от 1300 и выше, за такую стоимость покупать дезодорант не хочется. Психологически кажется эта цена слишком высокой за такой тип продукта.
Моя любимая зубная паста закончилась и уже в использовании такой же тюбик. Хорошо очищает зубы. Вскус мятный, приятный и мягкий. Не вызывает раздражения. Я не люблю ядреные пасты.
Маска мне досталась в подарок за заказ на вб. Продавец положил 3 маски в массажеру для шеи, который я купила в апреле.
Маска хорошо увлажнила. Липкости после нее не осталось. Лекало не очень удобное, разрез для глаз и рта маленький. Насколько я знаю она супер бюджетная, для своей цены она классная.
Закончила крем с коллагеном. Его я привезла из отпуска в Египте. Крем плотный, питательный. Использовала на ночь, на день мне его было много. Искать его не буду, но если попаду в Египет с удовольствием еще куплю.
Он без спецэффектов. Это базовый крем. Он смягчал кожу, питал и увлажнял. Насколько я помню стоил он довольно бюджетно.
Давно не делала альгинатную маску, а в запасах лежало две. Это белый порошок, разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо. Я наношу поверх сыворотки.
Процедура сама по себе приятная. Маска приятно охлаждает. Она помогает активным компонентам сыворотки проникать глубже в кожу.
После нее чувствую глубокое увлажнение. Еще она снимает отечночность лица и оказывает лифтинг эффект.
Санскрин от It's skin мне понравился. Он хорошо защищает от солнца, веру плотный. Этот крем довольно хорошо распределяется и быстро впитывается.
Все в нем хорошо, но повторять не буду. Причина одна, у моего любимого санскрина с алоэ от Холики Холики более лёгкая текстура. Он мне нравится больше и уже на лето запасено 2 тюбика.
Парфюмированное мыло из фикспрайс мне понравилось. У него приятный аромат, в бутылке он резкий, но при размыливании в руках становится более приятным. Ноты я выделить не могу из него. После смывания с кожи аромат не остаётся. Мне кажется, в этом мыле есть смягчение компоненты, потому что оно не пересушивает. Мне оно понравилось, но пока покупать не буду в запасе есть другое. Однако в будущем рассмотрю к покупке.
Закончила очередную сыворотку для век. Она делает кожу плотнее. Мне очень нравится и переодически я ее повторяю. Это 3 или 4 моя баночка. С моими отеками она не справляется, но лёгкие отеки убирает.
Закончила сыворотку с глутатионом. Этот компонент моей коже очень нравится, с ним она становится более эластичной и упругой.
Сыворотка молочной консистенции, не очень жидкая. Запаха нет. Увлажняет кожу нормально.
Рисовый тонер мне не очень понравился. Он прозрачный, текстура жидкого геля. В нем есть алкоголь денатурат и я его ощущала. Это в нем меня и не устроило. Если были воспаления, то тонер пощипывал кожу. Мне из этой серии понравилась эссенция и ее я скорее всего повторю, тонер же повторять не буду.
Какая косметика закончилась у вас в мае? Что из закончившегося планируете повторить?
Хорошего дня!🌹