НАМДЖУН: Без шуток, говорю правду. Сегодня у меня был самый крутой вечер в жизни, спасибо вам, ребята. Я приехал в Эль-Пасо 5 лет назад, просто посмотреть небольшой музей в пустыне и, это действительно здорово, знаете, все эти эпохи здесь, на краю Америки, между границами с Мексикой. Здесь была самая крутая публика, ребята, вы были просто Muchas gracias, teamo, Te quiero. Хорошо, это последняя часть шоу, мы покажем вам, на что мы способны. Подпевайте нам до самого конца, хорошо? Спасибо.
Джин: Сегодня был такой счастливый день для меня! Наверное, это потому, что вы все так здорово веселились вместе со мной. Если посмотреть вокруг, здесь повсюду скалистые горы. Кажется, будто мы на съемочной площадке фильма. От мысли, что я снимаю это кино вместе с вами, я чувствую, что мы — главные герои этой истории. Давайте завершим наш сегодняшний счастливый фильм и завтра снова с удовольствием встретимся вновь! Ti amo ! Ti amo!
Юнги: Ребята, есть здесь кто-нибудь из местных, из Эль-Пасо? Я слышал, что в Эль-Пасо проводят не так много концертов. Это правда? Они вообще здесь бывают или нет? Честно говоря, я вообще впервые услышал название города «Эль-Пасо», но ваша страсть — это просто нечто сумасшедшее! В следующий раз, я обязательно вернусь. В любом случае, всем огромное спасибо, вы лучшие! Gracias!
Хосок: Ладно, мы хотим сказать ещё кое-что, прежде чем попрощаемся. Так, с чего начать? Вау! Это Эль‑Пасо, да? И после сегодняшнего шоу, я просто не могy… А вы действительно умеете весело проводить время. Вы сегодня просто зажгли! Спасибо, Эль-Пасо! Люблю вас! Un abrazo. Con todo. Vamos! Gracias, Эль-Пасо!
Чимин: Эль-Пасо, вау — это наш первый раз здесь, но огромное спасибо, за такой теплый прием и за то, что так здорово повеселились с нами сегодня. Еда здесь такая вкусная, погода отличная, а вода такая чистая- это было просто замечательно. Всем спасибо за то, что провели с нами такой классный день, и за то, что приехали в Эль-Пасо и позволили увидеть все ваши лица вот так — это сделало день таким счастливым. Я вас люблю!
Тэхён: Мы впервые в Эль-Пасо и какое же это жаркое местечко! Тут mucho picante (очень остро), чувствуется настоящий mucho picante! Серьёзно, мы в первый раз видим наших Арми в Эль-Пасо и, ваша энергия, ваша страсть значили для нас абсолютно всё. Mucho Gracias!
Чонгук: Окей, Арми Эль-Пасо-о-о! Кажется, вы сегодня просто нереально отрываетесь, да? Так вот, я искренне, по-настоящему счастлив. И я бы хотел, чтобы это место стало нашим домом, чтобы мы могли провести здесь ещё одно шоу! Окей! Возвращайтесь домой осторожно. Огромное спасибо всем Арми, кто был сегодня на концерте! Очень сильно люблю вас! Берегите своё здоровье, хорошо? VAMOS (погнали)!