Взял две новые шоколадки от бренда Бабаевский в дикси по 150 рублей за плитку. Содержание какао в них 40%. Хотелось бы больше, но пробуем что есть.
Решил начать с темного шоколада малина-лайм. В запахе есть малина отдаленно, лайма нету. Шоколад ломкий, не тягучий. На разломе видны крапинки (криспы, видимо).
На вкус это классический шоколад бабаевский, но с кислинкой. Малины во вкусе нет, она