Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никакие высшие силы нас не разделяют

Мы сами разделились. Каждый сам сделал свой выбор, и знает, на какой он стороне. Это так очевидно сейчас, пока оба слоя все еще совмещены. Мы живем рядом. Но одни выживают, мучаются, страдают, а другие порхают как бабочки. Причем, количество денег и у тех и у других примерно одинаковое, возможности примерно равны. Но одни счастливы и не парятся, а другие загибаются и мрачнеют с каждым днем. И пуляют своей завистью и ненавистью в тех, кому хорошо... "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое." Ясное чистое состояние души и ума нельзя намолить молитвами Оно просто есть. Должно быть всегда, если ты сама себя не морочишь. И даже если временами солнце закрывают тучи, ты знаешь, что свет есть всегда, независимо ни от чего. Такой тип чистого мышления - результат предыдущих выборов, сейчас уже трудно что-то поменять. Но люди - не шахматные фигуры, черные и белые. Мы разноцветные, в нас всего полно. Вопро

Никакие высшие силы нас не разделяют.

Мы сами разделились.

Каждый сам сделал свой выбор, и знает, на какой он стороне.

Это так очевидно сейчас, пока оба слоя все еще совмещены. Мы живем рядом. Но одни выживают, мучаются, страдают, а другие порхают как бабочки.

Причем, количество денег и у тех и у других примерно одинаковое, возможности примерно равны. Но одни счастливы и не парятся, а другие загибаются и мрачнеют с каждым днем. И пуляют своей завистью и ненавистью в тех, кому хорошо...

"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,

Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое."

Ясное чистое состояние души и ума нельзя намолить молитвами

Оно просто есть. Должно быть всегда, если ты сама себя не морочишь. И даже если временами солнце закрывают тучи, ты знаешь, что свет есть всегда, независимо ни от чего.

Такой тип чистого мышления - результат предыдущих выборов, сейчас уже трудно что-то поменять. Но люди - не шахматные фигуры, черные и белые. Мы разноцветные, в нас всего полно. Вопрос в том, что перевесит?

Переход на светлую сторону мира возможен для каждого. Двери пока еще открыты, распахнуты, как никогда ранее. Нужно намеренье и чистота помыслов.

Взгляд на мир через мутное стекло - это фильтр из вранья

Если вам кажется, что все плохо, что жизнь вас достала, добила, жить незачем, то... Все, что от тебя требуется - перестать врать. Это самое простое, но почему-то некоторым людям трудно это сделать. Может, потому, что вся жизнь построена на вранье.

Даосы говорят, колеблющегося толкни в любую сторону, если это не та, он вернется. Но кажется, что если ты один раз разоблачишься от лжи, то потом уже не сможешь продолжать врать.

Один раз увидишь - не развидишь. Но некоторые умудряются, это ничем нельзя вытравить. Привычка мышления все изворачивать, перекручивать, вымучивать, чтобы кого-то разжалобить или умилостивить. Так ничего не получится. Вы не перейдете. После осознанок пойдут проверки.

Проверки высших сил перед повышением вибраций.

Власть жертвы.

Так было можно и даже выгодно раньше - в старые времена. Во все времена. Мы же христьяне, жертвенные, "добрые" люди, потому нас мучают и обирают, что поделаешь, жизнь такая, - так все говорят сами себе...

А потом некоторые приноравливаются и сами начинают вампирить других, где хитростью, где-то разводят на жалость. А потом делают подлости исподтишка, чтоб доказать, что они тоже не лыком шиты.

Но так дальше нельзя.

Все кончилось.

Как было - не будет. Те, кто выбрал старую тяжелую 3Д реальность, где положено врать и страдать, не смогут и дальше жертвить. Не на кого будет опереться. Эти лживые жертвы больше никому не нужны. Их видно издалека.

Пока еще мы все вместе

Везде есть локальные пространства чистоты и высоких вибраций, есть люди с чистыми мозгами в каждой темной дыре. Но вся эта здоровая, сильная часть человечества скоро покинет эту тяжелую энергию, как только новая решетка будет сформирована.

Уже есть абсолютно чистые и счастливые устойчивые пространства. Туда, как магнитом тянет всех, кто поднялся. Остров Бали, например. В Китае и в Индии тоже есть такие места. Они есть повсюду, но пока все на стадии формирования.

Они уйдут - те, кому завидуют, плюют в спину, оговаривают, наговаривают. И для остальных мрак сгустится. Все, кто останется, начнут чернеть, чахнуть и сохнуть. Как было раньше - не будет.

Выбор нужно делать прямо сейчас.

Если намерение перейти - сильное и вы не алкоголичка, то это будет легко. Не смотрите телевизор, не напитывайтесь дерьмом. Не листайте сторис. Посидите в тишине, признайте свои слабости, когда вы позволяли себя обесценивать, обманывать, использовать, не могли за себя постоять. И уверяли себя, что все нормально.

Не надо себя ни в чем винить, просто признать, что раньше вы не могли по другому, не знали, как.

Не знали, что это неправильно - позволять растаскивать себя по кускам.