Мы сами разделились. Каждый сам сделал свой выбор, и знает, на какой он стороне. Это так очевидно сейчас, пока оба слоя все еще совмещены. Мы живем рядом. Но одни выживают, мучаются, страдают, а другие порхают как бабочки. Причем, количество денег и у тех и у других примерно одинаковое, возможности примерно равны. Но одни счастливы и не парятся, а другие загибаются и мрачнеют с каждым днем. И пуляют своей завистью и ненавистью в тех, кому хорошо... "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое." Ясное чистое состояние души и ума нельзя намолить молитвами Оно просто есть. Должно быть всегда, если ты сама себя не морочишь. И даже если временами солнце закрывают тучи, ты знаешь, что свет есть всегда, независимо ни от чего. Такой тип чистого мышления - результат предыдущих выборов, сейчас уже трудно что-то поменять. Но люди - не шахматные фигуры, черные и белые. Мы разноцветные, в нас всего полно. Вопро
Никакие высшие силы нас не разделяют
2 мая2 мая
3 мин