Матч с махачкалинским «Динамо» закончился победой ФК «Ростов» Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над махачкалинским «Динамо» Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан.
Первый гол махачкалинцы забили в свои ворота самостоятельно. Ошибку на 29 минуте матча допустил защитник команды Ян Джапо.
На 60-й минуте игроки "Динамо» сравняли счет, забив гол с пенальти. А уже в конце встречи Роналдо смог загнать мяч в угол ворот противника, выведя «желто-синих» в победители.
Отметим, что сейчас ФК «Ростов» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 30 очков. Кирилл Азаров Читайте еще: В Ростове общественники просят вернуть Парамоновские склады государству Новый светомузыкальный фонтан появился в Ростове «Злого умысла не вижу»: викарий патриарха Московского и всея Руси отреагировал на танец девушек возле храма в Ростове Ссылка на статью: