Всем привет от меня, КОньячного Маньяка и наших друзей! Как я неоднократно говорил, есть у меня школьные друзья без понтов, любители бухнуть Вильямом нашем Лоусоном. И вот по какой то неведомой причине, мой друг перешёл с Вильяма на Наки Томпсона. Выдав мне занимательную тираду: "Лучший вискарь из недорогих!" Как то я уже пробовал у него в гараже это "чудо Алвисы". Писать про него не хотелось. Но в очередной раз увидев у друга аж целую батерею вот таких шкаликов (так пить удобно, тем, что как раз напился и больше не надо), забрал таки один почти пустой у друга на обзор. Надо ж "заценить" серьёзно, и народ просветить. (Скажу сразу и без сентиментов: ещё с первого глотка меня так передёрнуло, что моя оценка этому "изделию" была однозначной. Но всё же...)
"Nucky Thompson" — купажированный виски из отборных солодовых и зерновых дистиллятов, который был выдержан в течение трех лет в бочках из американского дуба на территории Шотландии. Разливается на притче во всех наших языцех Алвисе. На этом можно и закончить. Хотя моего друга мэтра я всё таки процитирую: Судя по тому, что написано на бутылке - Blended Scotch Whisky, то перед нами должен быть шотландский виски, только разлитый у нас.
Надпись на обратной стороне также это подтверждает - Оригинальный купаж
пяти сортов солодовых и зерновых висковых дистиллятов, произведённых и
выдержанных в Шотландии в 250-литровых бочках из американского дуба.
Аромат на удивление сносный, и даже дружелюбный. Сладкие висково-яблочные ноты, ваниль. Идиллия, однако, длится недолго: скоро на хорошем вдохе вылезают ноты подгнившей в подвале морковки. То есть офф-ноты налицо, хотя спиртуозности либо сивушности нет. Если нюхать аккуратно и поверхностно- то всё почти пристройно, за исключением ровно трёх нот в составе запаха. Хотя нет, четырёх: появляется нежданный и вполне качественный аромат выпечки.
Вкус встречает гадким привкусом сырого плесневого подвала! Всегда! Везде! Что в гараже, где этот фон естественнен, что вот теперь, дома. Глотать эту гадость совершенно не хочется, даже несмотря на неожиданно очень даже приличные сладость, фруктовость и густоту. Тем не менее, она как то примелькивается и всё таки пьётся, именно благодаря выше перечисленным качествам. Скотч балк всё таки явно чувствуется, тут никаких сомнений в происхождении нет, но ощущение такое, будто бы его перевозили в ржавых цистернах 19го века. Ничем иным объяснить этот мерзкий, убивающий все достоинства сего балка, плесневый привкус я просто не могу! Может быть это тот самый креозот, про который вещал друг мой мэтр, но здесь этот тон ощущается как свиной хлев в розах... Даже послевкусие вполне себе имеющее место быть, густое и фруктовое, даже медовое, портится сим мерзким привкусом!
Личная точка зрения. ГАДОСТЬ! И ни больше и не меньше. Чистейшая гадость. Мерзкий затхло-плесневый привкус убивает всё! А убить тут есть чего! Довольно хороший шотландский балк, густой, в меру фруктовый и сладкий. Но его хорошие начальные, да и питкостные качества убиваются одной единственной мерзостью на корню! Напомню, мой искушенный ВильямЛоусоном друг назвал его "лучшим виски из недорогих". И вы знаете, по качеству самого балка я бы реально поставил Наки не ниже Вильяма! Но вот этот привкус... Это капец! Пить, не чувсвтвуя его, могут только обыкновенные понтовые алкаши. Да и пьют, собственно. Стопками под шашлык. Что до меня, то этот напиточек ввёрг меня в шок! Ну и дрянь! Оценка? Какая нафиг, оценка?! Не брать эту гадость алвисовскую даже в руки! Отрава! Если вы такой непрошаренный, что не понимаете, что пьёте, то лучше пейте водку. Точка.
Надоела водка, или не хотите пить шмурдяки: ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!