Иногда всё начинается как-то неловко. Вот и сейчас - сижу, смотрю на пустую страницу и думаю: ну и что писать? Но ладно. Попробую без лишнего пафоса. Мне 33. И, если честно, жизнь у меня сейчас… ну так себе. Долги висят, кредиты тянут вниз, привычки - тоже не самые лучшие (мягко говоря). И вот сегодня - первый день, когда я решилась хоть что-то с этим делать. Хотя бы начать писать. Дневник я хотела вести давно. Года два, наверное, эта мысль где-то болталась на задворках головы. И тут - решила: а почему бы не сделать это прямо в Дзене? Пускай всё будет открыто. Без красивых фильтров. Как есть. Здесь будут мои взлёты. И, скорее всего, падения тоже - куда без них.
Если ты это читаешь и у тебя тоже что-то не клеится… ну, значит, мы в одной лодке. Серьёзно. Может, будем как-то выбираться вместе? Я - писать, ты - читать, думать, иногда злиться, иногда смеяться. Вдруг поможет. Честно? Я надеюсь, что через год открою эту запись и немного усмехнусь. Типа: «ну и каша у меня тогда была в голове»