Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Выходит печально

Выходит печально..... Тупо не получается у меня провести стрим, хотя давно мечтал о совместном стриме( Но вот появляются дела прям за день до момента Х

В ответ на пост

Выходит печально.....

Тупо не получается у меня провести стрим, хотя давно мечтал о совместном стриме(

Но вот появляются дела прям за день до момента Х