Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сексолог/ Юлия/

С чем я могу обратиться? #нехочумужаилижену

В большинстве своем, все эти вопросы приучают нас по причине страха и убежденности, что с этим ни чего нельзя сделать. Вот так и придется жить. Как будто человек сам себе вынес приговор, и смирился с тем, что секс ему/ ей не доступен.
И самое печальное, что из за этих решений страдают и наши любимые, ведь это и нах сказывается, этот приговор.
И вот мы видим эти отношения, когда любившие друг

С какими вопросами можно и нужно обратиться к сексологу.

  • Если близость с партнером стала рутиной или обязанностью и не приносит вам радости
  • Если вы не испытываете оргазма или ни когда не испытывали
  • Если вы можете испытывать оргазм наедине, но с партнером нет
  • Если есть страх неудачи, а вдруг я не достаточно хороша/хорош для него/нее
  • Если вы убеждены, что не удовлетворяете партнера, делаете что то не достаточно
  • Если ваш секс происходит только после сор, или после соры или конфликта, секс яркий, но в мирной фазе, как будто скучный
  • Если у вас давно не было партнера и вы переживаете, что упустили что то важное, как будто потеряли навык.
  • Если интерес партнера угас, и вы убеждены, что причина в вас
  • Если вы во время близости испытываете боль, неприятные ощущения.
Любые эти вопросы можно обсудить, какие то из них, можно решить всего за пару недель ДА! Так легко. Какие то нужно решать совместно с врачом, но и это не страшно. 

В большинстве своем, все эти вопросы приучают нас по причине страха и убежденности, что с этим ни чего нельзя сделать. Вот так и придется жить. Как будто человек сам себе вынес приговор, и смирился с тем, что секс ему/ ей не доступен.

И самое печальное, что из за этих решений страдают и наши любимые, ведь это и нах сказывается, этот приговор. 

Иногда мужчине или женщине сложно признаться, своему партнеру, что что-то не так, легче обвинить: это ты меня не возбуждаешь! Это ты не достаточно стараешься! Это ты все время на меня кричишь, какой там секс!

И вот мы видим эти отношения, когда любившие друг друга люди, тихо ненавидят друг друга, живут отдельными жизнями, приходя в один дом, и совершенно не рады такому соседству.

Если вы переживаете, или у вас есть схожая ситуация, но не хотите, обращаться открыто , не проблема!!!

Обратиться можно инкогнито, написав на почту, для решения таких вопросов, мне не нужно знать вас лично! 

Domino1310@yandex.ru