В 4 «В» классе советник директора по воспитательной работе организовала для ребят увлекательную беседу об истории праздника, его традициях и важности труда в жизни каждого человека. Что было на мероприятии: Мероприятие получилось тёплым, радостным и запоминающимся. Советники директоров по воспитанию Республики Татарстан организуют подобные мероприятия, участвуя в различных проектах Приволжского федерального округа и других инициативах. Поздравляем всех с Праздником Весны и Труда! Желаем солнечных дней, вдохновения, новых успехов и отличного настроения!
Праздник Весны и Труда в Столбищенской школе: познавательное мероприятие для учеников
2 мая2 мая
~1 мин