Не могла не сказать об этой дораме . Зацепило . Долго не могла отойти . Сильная игра актеров , напряженный сюжет , красивая режиссура . Куча проблем в корейском обществе , ноу них свои устои , свой менталитет , что и послужило темой сюжета . Как это вижу я . Гордость , обоюдная недосказанность . Понимаю Понимаю героиню , сильную , самодостаточную женщину . Она хотела бы семью, но увидев патриархальный уклад в семье будущей родни не согласилась . Герой же , слабый по натуре , из гордости пошел на принцип и не захотел принять ребенка .Скорее от бессильной злобы . Не зная как правильно решить проблему причинял боль своей любимой . Это больше похоже на капризы ребенка , желающего обратить на себя внимание . Не могу не сказать еще об одном персонаже - ведущий Джо Ён Ча .Хитрый , изворотливый , использующий всех и вся в своих целях ,в самых трудных моментах оказывается рядом с героиней и приходит ей на помощь . Он думает что поступает так из корысти , но в душе он просто сострадает . В