После каникул возобновил прием посетителей калужской экопарк «Биосфера». Известно, что с начала года приют многочисленных животных видов переживал реконструкцию. Теперь, уже обновленным, он готов принять гостей. Как сообщили в экопарке, время работы - с 10.00 до 20.00. Ранее «МК в Калуге» писал, что калужане увидят в мае две полные луны.