Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев прокомментировал работу судей в матче 28-го тура Мир РПЛ против «Динамо», который завершился вничью 1:1. В интервью он отметил, что команда действует в соответствии с требованиями тренера Михала Михайловича, акцентируя внимание на агрессивной игре и борьбе, что порой приводит к получению жёлтых карточек. «Это наш стиль. Надеюсь, судьи тоже будут давать играть. Сегодня отсудили хорошо — мне понравилось», — заявил Бакаев. В то же время, футболист выразил беспокойство о состоянии партнёра по команде, который был вынужден покинуть поле. «Когда было добавленное время, понял, что играем в меньшинстве. Повернулся — Коли нет. Надеюсь, у него всё хорошо. Дай бог ему здоровья», — добавил он. Сейчас «Локомотив» занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ с 50 очками, тогда как «Динамо» располагается на восьмом месте с 39 очками. Бакаев, из-за перебора жёлтых карточек, не сможет помочь команде в следующем матче против «Балтики», который состо