Голландский отшельник Джозеф ван дер Берг говорил: «У Бога есть план
1 мая1 мая
3
~1 мин
». А Паисий Афонский говорил: "Чтоб избавиться от тревоги и волнения упрости свою жизнь безусловным доверием Богу".
». А Паисий Афонский говорил: "Чтоб избавиться от тревоги и волнения упрости свою жизнь безусловным доверием Богу".
...Читать далее
Голландский отшельник Джозеф ван дер Берг говорил: «У Бога есть план». А Паисий Афонский говорил: "Чтоб избавиться от тревоги и волнения упрости свою жизнь безусловным доверием Богу".