Во время визита в Петербург Дмитрий Медведев вспомнил, как в 1990-ые годы здания многих детских садов забирали под офисы. Он отметил, что это привело к нехватке дошкольных учреждений и разрушению всей системы. В пятницу, 1 мая, зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев посетил Национальный медицинский исследовательский центр имени Алмазова в Северной столице. Там он вместе с вице-премьером Татьяной Голиковой и сотрудниками обсудил нехватку ясельных групп, сообщает ТАСС. Дмитрий Медведев вспомнил, как в 1990-ые годы многие детские сады забирали под офисы. Там сидели «какие-то черти», которые выкупили здания для заработка денег. Это привело к разрушению всей сети детских садов. Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге впервые начнут принимать детей до года в городские ясли. В настоящее время многие мамы стали писать заявления на устройство в садик таких малышей. Ссылка на сайт ›
Медведев: в 90-ые выкуп детских садов под офисы привел к разрушению всей сети
1 мая1 мая
678
~1 мин