Месяц назад я собрался с духом, мыслями, опытом и достал все заметки из-под полы и переложил в интернет-поле в структурированный подход… Сложная иерархия мыслей, неопределённых эмоций и препятствий меня ждали на этом Пути, и о чудо — я запустился несколько дней назад. Но… эйфория сменилась фрустрацией и разочарованием, ведь основная база — это социальный мир, который оказался кастрированным и максимально ограниченным в потенциале. А как же развитие? Неужто всё зря?! Мир ударил очередную пощёчину и указал мне моё место в системе. Я не буду комментировать действия ограничителей. Я опишу то, что ощутил: лес, пробираясь через который я утопаю в зарослях, и, нащупав очередную тропинку, снова прихожу к обрыву… Я всегда доношу своим клиентам одну мысль: признай своё место, статус и положение дел — и ты начнёшь выбираться из ямки. И я попал в эту ментальную ловушку, даже не подозревая об этом. Я лишился сна и адекватного восприятия мира, заменив всё бодрым количеством тревоги. Выход из это
Бытует народное мнение: чем сложнее Путь — тем ярче результат
1 мая1 мая
2 мин