Всем салют! А вы спите на работе? Я уже много раз писала, о личном опыте офисного дневного сна, потому на этот раз воздержусь. Сон - хорошая штука, полезная. Особенно прекрасно, когда хорошенько устанешь - израсходованная энергия делает сон приятнее. Ну да, реально от бессонницы помогает хороший расход энергии. Правда, у меня один раз был обратный эффект. Взяла физическую нагрузку, довольно большую. Очень устала. И не смогла заснуть. Получилось двойное мучение. Ну а вообще, конечно, лучше, когда все сбалансировано, гармонично. Еси вовремя ложиться, то и кофе по утрам может не понадобиться. И сказав все это - все равно спать на работе большое искушение. Думаю, именно потому, что это нечто неправильное, порицаемое. Да и некрасиво, если честно, особенно, когда гость заходит, а менеджер уронил головушку на руки и храпит. Но я еще трешовее случай знаю. Одна моя приятельница в студенчестве решила подработать курьером. Ну и пошла. Силы не рассчитала, к сессии готовилась. Принесла, значит, док