Российское государство как будто где-то свернуло не туда, и я изо всех сил пытаюсь понять, почему. Почему социальное государство, которое строилось несколько десятилетий, растаптывается в пух и прах в течение 2-3 месяцев?! В этом государстве мне жить, работать, растить детей, и я не могу сама для себя найти ответ, чего ждать дальше. На какие-то вопросы у меня есть ответы. На какие-то нет, как бы я ни старалась. Например: Тут все очевидно. Пятый год СВО. Казна пуста. Берут везде, где только можно: у бизнеса, у населения, у чиновников😏 (почему у чиновников в личных церквях лежат миллиарды и только сейчас об этом вспоминают, - это другой вопрос. Как говорится, лучше поздно, чем никогда) Тоже все очевидно. ЦБ делает то, что должен. В стране есть болезнь - инфляция, взвинченная на фоне мобилизации экономики вокруг ВПК. Есть мировой протокол, проверенный опытом, что нужно с такой болезнью делать. ЦБ делает! 0% осуждения, 100% понимания. А вот дальше пошли вопросики со звездочкой⬇️ Все нача