Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Книжные зарисовки

С первомаем

С первомаем! 🪷🌸🧶 Давно я тут не появлялась, сложное начало года, когда не до книг, а затем и интересные проекты И один из них я представляю вам, все знают, что мы проводим совместные чтения(если ты ещё не с нами, или ищешь компанию с кем бы и что почитать, присоединяйся): Последнее время мы с девчатами перебрались в Буклинкер — приложение для совместных чтений, где сохраняется ваш прогресс, а заметки в книгах остаются прямо на полях книги, чтобы читать комментарим друзей полностью онлайн и не покидая нужную страницу. Буклинкер — новый дом для любителей читать не в одиночку, здесь вы обязательно найдете себе компанию. Сч есть открытые и закрытые, если хотите приватности) Присоединяйтесь к нам, или открывайте свои сч, чтобы читать вместе 📖 Приложение на этапе тестирования — и ваши отзывы помогают совершенствоваться с каждым днём. Попробуй и оставляй свой отзыв!) Как тебе? Чего не хватило? А что было очень круто 😎 ❤ За помощью в установке и подробностями пишите в сообщество букл

В ответ на пост

С первомаем! 🪷🌸🧶

Давно я тут не появлялась, сложное начало года, когда не до книг, а затем и интересные проекты

И один из них я представляю вам, все знают, что мы проводим совместные чтения(если ты ещё не с нами, или ищешь компанию с кем бы и что почитать, присоединяйся):

Последнее время мы с девчатами перебрались в Буклинкер — приложение для совместных чтений, где сохраняется ваш прогресс, а заметки в книгах остаются прямо на полях книги, чтобы читать комментарим друзей полностью онлайн и не покидая нужную страницу.

Буклинкер — новый дом для любителей читать не в одиночку, здесь вы обязательно найдете себе компанию. Сч есть открытые и закрытые, если хотите приватности)

Присоединяйтесь к нам, или открывайте свои сч, чтобы читать вместе 📖

Приложение на этапе тестирования — и ваши отзывы помогают совершенствоваться с каждым днём. Попробуй и оставляй свой отзыв!) Как тебе? Чего не хватило? А что было очень круто 😎

❤ За помощью в установке и подробностями пишите в сообщество буклинкера, ждём вас с нашей дружной семье)

P. S. А как вы проводите праздник труда и выходного дня? Погода соответствует настроению? Хочу на шашлыки...☀️🙈