А Вы готовы поработать в праздник весны и труда ( и весь май) во благо удачного прохождения ГИА? Мои ученики активно включились в работу на Майском марафоне-интенсиве, который позволит "подтянуть" историю и обществознание на практике! Делюсь материалами из Отличного результата от составителей ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию по теме "Трудовое право" Присоединиться к Майскому марафону можно на историю (ОГЭ и ЕГЭ) (пишите в личные сообщения) #первомай #1мая #гиа