Рассказала мне тут клиентка. Она была в Красной Поляне после пандемии. Одна. В горах. Пошла гулять, любоваться, а потом поняла что потерялась. Идёт по какой-то тропинке, уже сомневается, правильная ли, вокруг лес, тишина, ни души. И вдруг из леса выходит собачка. Обычная такая, дворняжка. И начинает её сопровождать. Собака привела её к большой тропе, которую клиентка уже узнала и сориентировалась. А собака исчезла обратно в лесу. Слова клиентки: "Такое странное ощущение, будто это даже и не собака была. Какая-то сущность, которая приняла такой вид и просто проводила меня, чтобы я не пропала". А я вспомнила свою историю. Мы с девчонками были в Красной Поляне. Местные рассказали нам про секретную купель в горах, объяснили как ее найти и мы пошли. А тут чёт дождь пошел, мы не туда свернули... Заблудились, короче. Идём без понятия куда, вдруг из леса выходит девочка. Лет 20. В шортах и футболке. Говорит: "А вы не знаете, где здесь купель?" "Да вот мы сами ищем". Она: "Давайте вместе