Жизнь случилась, тренер, 17 лет прошло. Карьера, семья, стрессы, бесконечные командировки и "сгорания". Зарабатывал, крутился, а расплачивался - собой. Мне не столько пресс кубиками нужен, сколько... разобрать завалы. Я помню, как было в 20: легкость, энергия, сила. Это не ностальгия, ориентир. Вы тогда дали это ощущение, не просто на мышцы работали, учили чувствовать тело. Сейчас его чувствую