💓) Ингредиенты: 🔴Творог 9% — 250 г 🔴Масло сливочное (размягченное) — 100 г я предпочитаю достать его с самого утра и подождать, когда оно само растет и станет мягким 🔴Мука — 160–180 г (1 стакан с горкой) 🔴Разрыхлитель — 1 ч. ложка без горки Сахар — 50–70 г (для обваливания) 🔴Соль — щепотка Приготовление⤵️⤵️⤵️ 1. Замешиваем тесто: В миске соедините творог и мягкое масло, разотрите вилкой в однородную массу. Муку просейте с разрыхлителем и солью, добавьте к творогу. Быстро замесите мягкое, чуть липнущее тесто. Не месите долго, иначе печенье станет жёстким, но не должно быть комочков. Скатайте в шар, заверните в плёнку и уберите в холодильник на 40 минут. Это обязательно — масло схватится, и тесто будет слоистым. 2. Достаньте тесто из холодильника и пусть оно немного согреется, затем раскатайте в пласт толщиной 3–4 мм на присыпанном мукой столе. Стаканом или формой вырежьте кружки. В плоскую тарелку высыпьте сахар и обмакните одном стороной в сахар. Затем сложите сахарной стороно