Ты открываешь статью и снова видишь это. Короткие предложения. Точки после трех слов. Тире — повсюду. Еще эти «кавычки». Понимаешь — это «оно». Да, такова реальность. Автор использовал ИИ. Никаких изменений. Никакого творчества. Главное — их читают тысячи. И это не про глупость читателей, это — слабоумие автора. Лень. Жадность. К чему эта унылая демонстрация? Писала этот отрывок я сама, потому что распознать ИИ текст не так уж и сложно, а спародировать его ещё легче. Я сомневаюсь, что это обращение прочтут те самые авторы, ещё меньше рассчитываю, что они прислушаются. Потому что, ну... зачем? Пипол хавают, как говорится, монета крутится, зачем напрягаться? Это обращения к читателям: закрывать текст от ИИ с первых слов. Платформа Дзен создана для статей, для текстов, для чтения. Если человек захочет что-то узнать у чата GPT, он это сделает самостоятельно. В чем ценность материала, который не пропущен через призму восприятия автора? Не является его продуктом? Самое печальное, что выпла