«Новая эра зла» начнется 18 сентября 2026 года: Sony выпустила дебютный тизер-трейлер очередной экранизации Resident Evil от покорившего ценителей страшилок «Варваром» и «Орудиями» Зака Креггера. Оригинальный сценарий своей «захватывающей и ужасающей» интерпретации «Обители зла» поклонник франшизы написал вместе с Шеем Хаттеном («Джон Уик», «Мятежная луна»): медицинский курьер Брайан (Остин Абрамс, «Ходячие мертвецы», «Орудия»), невольно оказывается втянутым в напряженную, безостановочную гонку за выживание, когда одна роковая, ужасная ночь оборачивается для него хаосом. https://www.youtube.com/watch?v=SJPu1spHqfk https://www.youtube.com/watch?v=D_FMSyTWmA8
Ужаснитесь: вышел первый трейлер новой «Обители зла», премьера 18 сентября 2026 года
30 апреля30 апр
21
~1 мин