В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники центрального аппарата Следственного комитета, Главного военного следственного управления, кадеты и курсанты ведомственных учебных заведений СК России посетили Госпиталь для ветеранов войн № 1 г. Москвы. На мероприятии присутствовали заместитель руководителя управления общественно-политической работы СК России Юрий Александрович Андреев, главный врач медучреждения Екатерина Михайловна Бугрова, а также медицинские работники. Почетными гостями встречи стали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий.
В начале мероприятия прошла церемония возложения венка и цветов к памятнику воинам, погибшим в ходе Великой Отечественной войны. Ю.А. Андреев обратился к гостям с приветственной речью, выразив особую благодарность в адрес ветеранов: «Своей доблестью и самоотверженным трудом вы создали могущество, обеспечили надежную защиту и процветание России».
В соответствии с п