В Мурманске прошла церемония закрытия студенческих проектов и конкурсов. Об этом сообщил председатель Совета депутатов города Игорь Морарь в социальных сетях. На мероприятии выбрали победителей в соревнований «Студент года», «Поколение лидеров» и «Студенческая среда». Морарь отметил, что подобные конкурсы доказывают, что молодежь в Мурманске активная и что молодые люди готовы воплощать в жизнь смелые идеи и задумки и брать на себя ответственность за свои предложения. Студенты показали высокий уровень трудолюбия и вовлеченности в проекты. «Еще раз хочу пожелать всем победителям, призерам и участникам: не останавливайтесь на достигнутом, уверенно идите вперед и реализовывайте новые значимые проекты», — добавил Морарь. На церемонии председатель Совета депутатов присутствовал вместе с главой Мурманска Иваном Лебедевым. У представителей муниципальной власти была возможность поздравить активных студентов лично. Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что Игорь Морарь рассказал об итогах заседани